Элина Свитолина проигрывает Александре Саснович в Брисбене

Элина Свитолина сенсационно проигрывает во втором круге Брисбена, в котором она не смогла в трёх сетах обыграть белоруску Александру Саснович. Хотя, после первого сета, который закончился со счётом 4:6 в пользу Александры, Элина смогла перегруппироваться и повесить баранку оппонентке во втором.

А в третьем после того как Саснович сделала брейк, Элина уже не смогла найти свою игру. Нашей соотечественнице даже не помог Эндрю Беттлз, которого она вызвала на корт:

Однако, никаких негативных эмоций у Свитолиной после поражения не было. Рукопожатие после матча было дружеским, что показывает, что Эля понемногу уже находиться в Мельбурне на АО:

После матча Александра Саснович в своём интервью сказала, что это был очень хороший матч и она довольна победой на нём:

В четвертьфинале Украину представит только Леся Цуренко, которая очень неплохо выглядит в Австралии.