Динамо оказалось сильнее Ледяных Волков в матче УХЛ

МХК “Динамо” в сложнейшем матче смогли одержать победу в матче УХЛ над главным аутсайдером сезона, “Ледяными Волками”, причём не единажды гостям удавалось отыгрываться в этом матче, а победная шайба Олейника залетела за две минуты до конца финального периода, который к тому же стал самым резульативным.
МХК «Динамо» – «Ледяные Волки» – 4:3 (1:0; 0:1; 3:2)
Шайбы: 1:0 Сиротенко (Халин, Наливайко), 02:02. 1:1 Федосов (Микульчик, Шабанов – больш.), 28:04. 2:1 Пойманов (Сиротенко, Халин), 46:39. 3:1 Халин (Пойманов), 51:13. 3:2 Найдёнов (Дворник, Бурнатов), 51:22. 3:3 Овчинников (штрафн. бросок), 54:38. 4:3 Олейник (Скрипец, Фирсов), 57:36.
МХК «Динамо»: Мамедов; Скрипец – Фирсов, Лисин – Поддубный, Забулонов – Наливайко, Шматько – Бабчук; Чердак – Новиков – Олейник, Худяков – Максименко – Кобиков, Пойманов – Сиротенко – Халин, Колядинский – Праведный – Геворкян.
«Ледяные Волки»: Власенко; Чикида – Ордынский, Федосов – Давиденко, Савченко – Панков; Найдёнов – Дворник (А) – Бурнатов, Овчинников (А) – Микульчик (К) – Шабанов, Дуюн – Борисов – Болотин, Боронило.